Список претендентов, поступивших в 5 специализированные классы (с государственным языком обучения) в ГУ "Школа-лицей 8 для одаренных детей" г.Павлодара

Список претендентов, поступивших в 5 специализированные классы (с государственным языком обучения) в ГУ "Школа-лицей 8 для одаренных детей" г.Павлодара

Тегі (Фамилия)  Аты (Имя)
1 Еркін Азиз
2 Жарасова Алтынай
3 МҰРАТ МҰСА
4 Еркен Тамерлан
5 Қабыл Асанәлі
6 Қабдраш Осман
7 Тулеген Ерасыл
8 Асқар Сабина
9 Нурмаганбетов Саид
10 Бурцева  Эвелина

 

 

Список претендентов, поступивших в 5 специализированные классы (с русским языком обучения) в ГУ "Школа-лицей 8 для одаренных детей" г.Павлодара

Тегі (Фамилия)  Аты (Имя)
1 Перепелица Даниил
2 Асетова Малика
3 Мамжанова  Томирис
4 Елембаева Диана
5 Пасенкова Милана
6 Саруджиди Камелия
7 Филатов Леонид
8 Жоламан Ажар
9 Сидоров Савелий
10 Өмірбек Дәулет
11 Филиппова Милана
12 Гусейнов Руслан
13 Турсумбек  Әмір
14 Ғылымбек Бахтияр
15 Магжанова Сания
16 Есенгелді Тимур
17 Тулегенов Мансур
18 Белоцкая  Валерия
19 Жақсылық Айқын
20 Дитц Ратмир
21 Абылкасимов Алим
22 Бектурова Аделя
23 Кузанов Тимур
24 Утебаева Таисия
25 Гаманова Виолетта
26 Айткенов Алдияр
27 Васильев Роман
28 Бекпаева Алина
29 Асылтасұлы Саид
30 Цой  Аида
31 Дремина Вероника
32 Каиржанов Бекарыс
33 Шаяхметова Ардана
34 Слободенюк Анна
35 Левкович Алёна
36 Кокорина Владислава
37 Темірғали Темірхан
38 Жаскайратова Жансая
39 Даньковский Владислав
40 Казез Мадияр
41 Власов Сергей
42 Нажмиденова Дария 
43 Талапкер Мадияр
44 Сафонов Егор
45 Самойлова  Карина
46 Рахимжанов  Тимур 
47 Захарова Екатерина
48 Егеубаев Атанияз
49 Ерунцов Матвей
50 Березуцкая  Анна


 

Cписок претендентов, включённых в состав резерва в 5 специализированные классы (с русским языком обучения) ГУ "Школа-лицей 8 для одаренных детей" города Павлодара

1 Ташенова Айман
2 Андреев Игорь
3 Дуабек Абылайхан
4 Романенко Степан
5 Ермек Әбинұр
6 Байжигитова Камилла
7 Тулеухайров Санжар
8 Гафурова  Сафия 
9 Ибраева  Аянат
10 Аканов Руслан
©Школа-лицей №8 для одаренных детей, 2010-2021